За это мы может подать в суд, за их визит?
Подать в суд???
За "визит"???
Ну конечно!!!
Все так и делают обычно!
Можете подать, только не добьетесь ничего.
Да, имеете право на судебную защиту своих прав.
Смысла-нет. Муж ходил в аптеку. Дверь не нужно открывать. Удачи
Нет, не можете, так как в данном случае Ваши и Вашего мужа права не нарушены.
Занятно...А какое решение должен вынести суд? Обращение в суд подразумевает наличие спора. Какой у вас спор?
Они думают что он подрабатывает где то
Ну и пусть думают. То, что они думают, не нарушает прав вашего мужа.