ДТП в одну и туже деталь
Первый раз посчитали ремонт или замену?
Второй раз посчитали ремонт или замену?
Первое ДТП ремонт, но фару на замену не отправили, сказали снять пленку, сняли зафиксировали задир, но выплаты за фару не было, только ремонт бампера
Второе ДТП сказали замена фары, бампера , крыло ремонт, но фару и бампер не хотят включать в стоимость, ссылаясь на первое ДТП и что детали уже были повреждены
Есть фотографии после первого ДТП и они признали, что был задир на фаре и должны были менять
Предложили либо мы 1 раз выплатим за фару по первое ДТП, но по второму фара не будет включена и бампер так же не будет включен
Получается они хотят
ДТП 1 выплата ремонт бампера и замена фары
ДТП 2 выплата ремонт крыла
Все верно понимаете.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
А в чем вопрос? Да, страховая объединила 2 ДТП в одно событие, но ведь в итоге фара заменена, а бампер отремонтирован
Ответ отключен модератором