Суд вынес обвинительный приговор, но водитель спецмашин подает аппеляцию - детали ДТП и что на самом деле произошло.

Суд вынес обвинительный приговор по со 264 ч.3 УК РФ 3 года условно,3 года лишения прав. Хотим подать аппеляцию водитель ехать на спец машине с включёнными сигналами и маячками, водитель второй машины не пропустила из за чего случилось дтп. Водитель второй машины погибла. Техническая экспертиза на все поставленные вопросы ответила что не может ответить на вопрос. Спец машина-пожарная ехала с горки их было несколько не видеть вторая машина не могла. Плюс там стоял знак что выезд спец машин!
Лучший ответ

Здравствуйте,

Юристу нужно видеть и читать приговор суда, чтобы оценить судебные перспективы. Написание апелляционной жалобы тоже лучше доверить профессионалу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хороший ответ. Спасибо!

В чем состоит вопрос юристам?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Не вполне ясно, что значит "хотим подать апелляцию". Ищете адвоката? Тогда звоните.