Как подать жалобу в Верховный суд
Решение мирового суда в вашем случае в кассационную инстанцию ВС РФ обжаловать невозможно. Если кассационный суд или апелляционная инстанция изменили решение мирового судьи и одну из сторон это не устраивает, она вправе обратиться с жалобой в Верховный суд (ст. 390.4 ГПК РФ).
В Верховный суд жалобу подать не сможете. Это главный нюанс.
Никак. Законом не предусмотрено обжалование в Верховный Суд РФ в таких случаях.
Никак, так как в данном случае апелляция и кассация не приняли положительное решение суда.
Всё. Вы исчерпали все возможные способы обжалования.
Никак