Какие действия можно предпринять, если не согласен с решением кассационного суда - подать частную жалобу в ВС РФ или кассационную жалобу в ВС РФ?
Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.
Здравствуйте, Павел.
Подается кассационная жалоба
Здравствуйте!
Да, вы можете подать жалобу в ВС РФ, при этом ВС РФ сам решает какие жалобы рассматривать, а какие нет
Павел, частная жалоба не поможет. Нужно подавать кассационную жалобу в Судебную коллегию Верховного суда РФ. Такое право вам дает Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Желаю вам удачи!