Установление отцовства если отец на сво и пропал безвести
Нужно подавать иск об установлении отцовства ,далее в суде доказывать .
Доказательства ,фото,видео ,показания свидетелей ,генетическая экспертиза между родственниками бойца и ребенком.
Только после того, как объявится или признают погибшим, вправе подать иск в суд.
Установите отцовство, а затем все выплаты, пенсии, льготы, наследство.
Екатерина, подавайте сейчас иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Возможно он находится в плену. В любом случае не стоит затягивать.
Подскажите ,пожалуйста,какие сведения необходимы для подачи иска
Никаких исков сейчас.