Можно вопрос бывший супруг находиться на сво есть не совершеннолетняя дочь
Если это алименты, то обязан платить. Нахождение на сво не приостанавливает выплату алиментов.
Алименты взыскивайте по суду - ст. 80 СК РФ и т.д. Пишите в МО РФ, , прокурору военному и Президенту РФ.
Подавайте лист на исполнение ,указывайте В\Ч и все взыщите, доверенность от ареста счетов не спасает.
Ева
если это долг по алимента, то вы можете оформить взыскание с его денежного довольствия.
вопрос сформулирован не коректно. первый шаг - взыскание алиментов через суд. после по ситуации
Так подавайте заявление приставу о возбуждении ИП и исп. документ предоставляйте, указывайте о расчёте долга за период с .... по ..., указывайте о нахождении на СВО должника и приставы обязаны в МО РФ направить документы для удержаний алиментов и долга по ним, до 70 % от денежного довольствия без боевых и соцвыплат ежемесячный.
Алименты должен?
Только следует понимать, что с всяких боевых выплат Вы ничего не получите, с них алименты не взыскиваются.
Алименты через суд
Если 1 600 0000 это алименты, то алименты и с участников СВО взыскиваются. Исполнительное производство хоть ведётся?