Тюмень, 19.12.2024, 01:27

Мне предлагают оплатить расчетно- кассовое обслуживание при выводе средств с инвестиционного счета, счет оказался заграничный

Вопрос №24355157 из г. Тюмень
опубликован 19.12.2024, 01:27
Здравствуйте Мне предлагают оплатить расчетно- кассовое обслуживание при выводе средств с инвестиционного счета, счет оказался заграничный, это не противоречит скажем нашим законам
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, ничего не вывести. Просто водят за нос.

Обращайтесь в первую очередь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

19.12.2024, 01:34

Это мошенники

Они это всем предлагают

19.12.2024, 01:28

Представляются процесинговый центр

19.12.2024, 01:29

Это мошенники

19.12.2024, 01:30

Извените а подключение транзитного счета их эпархия

19.12.2024, 01:32

Это мошенники, к нам ежедневно обращаются люди с похожими ситуациями как у вас.

Емли вы оплатите они с вас ещё будут тянуть деньги, комиссии, налоги придумывать и тд

Это первый этап их вымогательства

Могут заставить взять кредит, многим угрожают судами и тем, что прийдут к ним на работу.

19.12.2024, 01:35