Управляющая компания начала взимать незаконную плату за Расчетно-кассовое обслуживание в квитанциях по квартплате
Управляющая компания включила в квитанцию по квартплате строку Расчетно-кассовое обслуживание, с каждой квартиры берут оплату 48 рублей ежемесячно. Насколько это законно, если себестоимость этой услуги от 2 до 5 рублей за одну квитанцию?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!