Обязан ли платить налоги
Налоговый агент должен заплатить налоги- работодатель! - иск по кас РФ в помощь
Бывший работодатель находится в другом регионе и нет с ним связи. А налоговая выставляет требование мне на уплату НДФЛ со штрафами и пенями. Мотивируя это тем что работодатель не оплатил налог за меня за 2021 год
Здравствуйте, по гпх налоги платит сам работник.
Но он не является ни ИП ни самозанятым, поэтому налог за него должен платить работодатель, в данном случае ИП.
Заказчик по договору является налоговым агентом.
Требования ФНС незаконны.
Ответ отключен модератором