Сдек потерял застрахованный груз.
Здравствуйте, сдек потерял мою посылку, посылка застрахованна на 100 000 руб, но фактически груз стоит больше (120 000 руб). Сейчас сдек просит чеки для подтверждения стоимости груза, правомерно ли это? И возможно ли вернуть всю сумму 120 000 руб?
Лучший ответ
Иван,,можно, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Какие документы есть на руках?