Могу ли я прописать сестру если я похожу працедуру банкротства.
Да, можете прописать, если судом не наложен арест на регистрацию лиц в жилом помещении.
Ирина, зарегистрировать по адресу сестру вы можете только с разрешения всех собственников квартиры. Если вы единоличный собственник, то прохождение процедуры банкротства, не является препятствием для регистрации в квартире граждан. Если нет ограничений по регистрации лиц в адресе.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Я бы смотрела не на банкротство, а на то приватизирована ваша квартира или нет, прежде чем прописывать . Прописать легко - выписать потом сложнее... В банкротстве не имеет значения.
Можете
Доброе утро!
Да, можете 👆
Ограничений никаких нет.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.