Доверенность на Недвижимость
Запретить выдавать доверенности в данном случае невозможно. Но ваш брат в принципе не обязан выдавать вам доверенности. Это его исключительное право.
Ерунду он вам говорит.
С уважением.
Нет таких ограничений!
Что планируете делать?
Если продавать то нужна доверенность
Если для проживания, то
Заключите с ним договор безвозмездного пользования или договор аренды
Невозможно запретить человеку оформлять доверенности.
Сходите с ним к нотариусу, придумывает сиделец что- то, иное дело, может он против Ваших схем
Ничего ему не запрещено, пойдите вместе с ним к нотариусу.
Судя по всему, он вводит вас в заблуждение.
Ответ отключен модератором