Доверенность на недвижимость - Как правильно оформить, чтобы мама могла продавать и выделять долю?
Нужна генеральная доверенность. Что касается полномочий на выделение доли, то здесь все зависит от того, каким образом предполагается ее выделение. Обычно достаточно стандартных формулировок в доверенности, предполагающих наличие полномочий на те или иные действия в тех или иных органах.
Здравствуйте Илона
В доверенности возможно поручить неограниченное количество полномочий.
Можно включить в одну доверенность максимальное количество полномочий, о которых вы попросите нотариуса. Но ген. доверенностей нет вообще, в ГК РФ отсуствует такое понятие. Есть доверенности с определенным набором полномочий.
По вопросу обратитесь к нотариусу, для оформления доверенности.