Мой сын учится в школе не по прописке
Здравствуйте. Мой сын учится в школе не по прописке, но в связи с неуспеваемостью мне открыто говорят забрать документы со школы и перевести ребенка по месту прописки. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Решать только Вам. В случае неуспеваемости предоставляется возможность пересдачи предметов в течение следующего года. Это не основание для отчисления, поэтому Вас подводят к тому, чтобы оно было по Вашей инициативе. Если не хотите переводиться, не пишите никаких заявлений и ни на что не соглашайтесь.
С уважением.