Разрешено ли бухгалтеру юр. копании вычитать оплату за услуги из прожиточного минимума при процедуре банкротства
Нет конечно. Это делает финансовый управляющий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Какой статьёй я могу руководствоваться, подскажите, заранее спасибо
Здравствуйте. В юркомпании работают же юристы? Быстрее у них можно спросить.
У них бесполезно спрашивать, они просто отмалчиваются
Ирина,
Нет конечно, только с Вашего молчаливого согласия.
Доброе утро!
Какую оплату? За что?
Всеми этими вопросами занимается фин. управляющий.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.