Куда следует обраТиться и какой исход
Если мастер не выполнил свою работу (не починил конфорку и не установил стекло), вы можете подать ему претензию о возврате денег за некачественно выполненные услуги и компенсации за ущерб, причиненный его действиями.
- Если вам кажется, что были совершены преступные действия (например, кража винтов или умышленное повреждение имущества), вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Это может инициировать уголовное дело.
Я уже обратилась к участковому,она возбудила дело об административном расследовании?что будет?
2 месяца вашего мастера искать будут, если не найдут прекратят по срокам
Что его искать он не скрывается есть договор