LSN Messenger
Архангельск, 19.12.2024, 11:37

Куда следует обраТиться и какой исход

Вопрос №24355799 из г. Архангельск
опубликован 19.12.2024, 11:37
Вызвала мастера, чтоб починить конфорку на газовой плите gorenje, когда он пришел, заклинило дверь, он предложил услугу взломать дверь, но взломал, повредив замок и дверь, мне пришлось купить новый, хотя могла бы просто поменять личинку, взял за это 1500, потом он не смог почини Комфорту, но снял стекло с духового шкафа, чтоб я смогла промыть и ушел не закрутив, взял 500 рублей, и тайно прихватив комплектующие винты, он их не отдает и не доделывает стекло я обратилась у участковому она возбудила административное расследование, вопрос почему административное, если цена шурупов на сайте к плите 4000, и что мне еще можно сделать, плита разобрана, дверь сломана, шурупы украдены
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мастер не выполнил свою работу (не починил конфорку и не установил стекло), вы можете подать ему претензию о возврате денег за некачественно выполненные услуги и компенсации за ущерб, причиненный его действиями.

- Если вам кажется, что были совершены преступные действия (например, кража винтов или умышленное повреждение имущества), вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Это может инициировать уголовное дело.

19.12.2024, 11:38

Я уже обратилась к участковому,она возбудила дело об административном расследовании?что будет?

19.12.2024, 11:55

2 месяца вашего мастера искать будут, если не найдут прекратят по срокам

19.12.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

Что его искать он не скрывается есть договор

19.12.2024, 12:20