Оформили кредитную карту в сбербанке и совершили по ней покупку без ведома клиента
Теперь нужно подать исковое заявление в суд к банку признание этого договора недействительным ничтожным
На полицию сильно не надейтесь. Обращайтесь с претензией в банк, а если не поможет - иск в суд.
Здравствуйте. Пишите претензию в банк, а потом с иском в суд. Полиция скорее всего не будет ничего делать
С, уважением
Здравствуйте! Сохраняйте все документы из полиции. Смените логины и пароли на всех устройствах и в Госуслугах. Через Госуслуги можно поставить самозапрет на кредитование, чтобы не смогли оформить другой кредит.
Возьмите в Банке условия кредитного договора, копию заявления на кредит и расширенную выписку по операциям. Можно оспорить кредит в суде, признать кредитный договор ничтожным, практика есть положительная.