В квартире мало света из-за насаженных деревьев, что делать?
Лучший ответ
Для начала нужно разобраться растут они на вашем земельном участке или участке соседнего дома. Но это делается лишь для определения Ответчика. Потом можно написать претензию УК, затем уже обращаться в суд. ВАЖНО! доказать, что деревья действительно мешают нормальному проживанию.
Спасибо за ответ!