Напротив, через дорогу торцом была припаркована машина, водитель которой выезжая, помял дверь моей машины.
Оксана, мало ли что он передумал. Он уже написал расписку и ее аннулировать он не сможет! Если откажется платить, то рекомендую сразу подать исковое заявление в суд о взыскании суммы по этой расписке - ведь вы не заставляли его писать саму расписку. Поэтому правда на вашей стороне. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Как хотите, вызывайте ГАИ или сами оформляйте, в страховую звоните и т. д.
Мы разъехались с места дтп
Оба нарушили
Ну, значит оформляйте Европротокол. В чем проблема то?
Оформляйте европротокол в соответствии с распиской
Вызов полицию ГИБДД оформить всё как положено