При выдачи дубликата аттестата выпускнику 1997 года, изменилось наименование ОО, какой печатью заверить дубликат?
Лучший ответ
Екатерина, дубликат заверяется новой печатью, так как дата выдачи дубликата именно та, при которой уже было новое наименование. А старая печать уже просто не имеет юридической силы. Желаю вам удачи!
Вообще то дубликаты заверяются сегодняшней печатью
Здравствуйте! Заверяете действующей печатью и выдаете историческую справку об изменении наименования организации.