Добрый день, если у сотрудника имеется подписанный рапорт на отгул, но в этот день объявляется сбор личного состава
Добрый день, если у сотрудника имеется подписанный рапорт на отгул, но в этот день объявляется сбор личного состава, обязан сотрудник явиться на службу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если будет приказ об отзыве из отгула, то обязан явиться, а так может проигнорировать.
С, уважением
Ну формально не обязан, раз подписан рапорт.
С уважением.
Нет, не обязан
Елена, не обязан
нужен приказ о том что отгул разрешен
Что значит разрешен? Имеется приказ о привлечении к службе в выходной день, имеется рапорт на дополнительный день отдыха за выход на службу в выходной день, подписанный начальником