Срок действия доверенности для поездки на Украину и возврат обратно - нужна ли новая доверенность?
Бабушка с внуками едет на Украину, доверенность делали в прошлом году и срок заканчивается 19 июля 2013 г., а они возвращаются обратно 6 июля 2013 г., есть уже билеты на обратную дорогу, то есть успевают до конца срока. Нужно ли делать еще одну доверенность? Не придерутся ли на границе к тому, что до конца срока действия доверенности осталось меньше 2-х месяцев.
Лучший ответ
Не нужно. тк срок возрата наступает раньше.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Нет, оснований продлевать доверенность нет, т.к. она действительна до даты в ней указанной.
Спасибо за ответ!