Краснодар, 19.12.2024, 15:09

Квитанция на мусор человеку который не проживает в доме.

Вопрос №24356342 из г. Волгоград
опубликован 19.12.2024, 15:09
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне делать, если я не живу 20 лет у себя в деревне, а туда приходят квитанции за мусор? Сам я живу в городе, на даче. Нет регистрации в городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же не платите, чего переживаете?

19.12.2024, 15:14
Оценка автора вопроса:

Оператор по мусор может же в суд на меня подать... Что делать тогда ?

19.12.2024, 15:48

Ерунда... За 3 года заплатите по суду, если умно себя вести будете...

19.12.2024, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!