Как поступить, если вам пришла квитанция за мусор в доме без соответствующих услуг

Купила дом на окраине города, вывоза мусора за период моего проживания там нет и не было, мусорных баков тоже нет. Недавно мне пришла квитанцыя об оплате за мусор или на меня подадцт в суд. Что делать и как это понимать платить за услуго которая не предоставлялась?
Лучший ответ

Вообще то согласно стст 779-781 ГК РФ платить нужно только за оказанную услугу Вам не стоит платить Пусть подают в суд и там доказывают согласно ст 56 ГПК РФ что услуга по вывозу мусора вам оказывалась регулярно и в полном объеме А вы предоставьте суду доказательства фотографии что на вашей улице нет мусорных контейнеров-значит и услуга не оказывалась Пригласите также соседей, чтобы и они это подтвердили Так можно добиться выигрыша дела в суде.

Спасибо за объяснение!

Предоставьте свои возражения относительно иска. Обратитесь в администрацию и обслуживающую организацию по данному вопросу.