Вечер добрый хочу поинтересоваться я заключал контракт с мест лишения свободы то есть с тюрьмы получил ранения
Вечер добрый хочу поинтересоваться я заключал контракт с мест лишения свободы то есть с тюрьмы получил ранения нахожусь в госпитале мне дают отпуск 30 суток а в части не подписывают не кому отправляют обратно в Курск а документы забирают все как мне быть и куда обратиться
Лучший ответ
С жалобой в военную прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру.