Здравствуйте, у меня вопрос. Я получил ранение и контузия, полагается ли мне отпуск. Я уходил на СВО, с мест лишения свободы
Лучший ответ
Заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни дает ВВК по окончании лечения
У нас приходили на пару месяцев домой,потом снова ушли на СВО,и также с мест лишения свободы уходили туда.