Истец требует юр услуги превышающие иск
Наталья, имеют такое право. Направляйте в суд возражения на иск в порядке ст. 149 ГПК РФ, просите снизить.
Имеют право. Подавайте возражения на иск. Просите снизить.
И какие варианты по снижению ?
До скольки реально снизить ?
Договор они с юристами к иску приложили и платёжку что оплачено столько тоже.
Даже акт приложили
Анализ документов 7тым, написание 5 тыс
Представительство в суде на предварительном заседании 3тыс,
Участие в судах первой инстанции 12тыс
Варианты по снижению - это подготовка возражений.
Суд по данным делам никогда не взыскивает больше цены иска, это противоречит закону. Просить можно хоть 100 тысяч.
Пишите возражения на заявление и просите снизить.
Не дольше цены ичка за юр услуги ?
Или вообще цену иска, а юр услуги полностью отказывают ?
Какому закону противоречит ?
Вы продолжаете заниматься самодеятельностью. В рамках бесплатной консультации ответил выше.
Если необходима грамотная более детальная личная консультация, то платно.
Здравствуйте, как правило заявленные к возмещению юридические услуги снижаются судом, приравниваются к стоимости, установленной адвокатской палатой, в вашем случае также будет оценивать, если юрист не посещал судебное заседание, то откуда сложилась такая сумма, запросит договор на оказание юр лиц услуг и приложений к нему при наличии, подтверждение оплаты юр услуг.
Даже акт приложили
Анализ документов 7тым, написание 5 тыс
Участие в судах первой инстанции 12тыс
Зачастую суды считают, что если расходы выше цены иска, то они неразумные и очевидно завышенные, и уменьшают их размер.
Требовать имеет право.
Решает суд в разумных пределах.