Управа и аппарат Совета депутатов
Добрый вечер! Я студент, пишу доклад, но не могу понять. Согласно Уставу муниципального округа Северное Измайлово, исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления является аппарат Совета депутатов.
Тогда вопрос, а каким органом тогда является Управа муниципального округа? Это как у некоторых городов "Администрация"? почему и чем различаются понятия "Аппарат Совета депутатов" и "Управа муниципального округа"? или это одно и то же? помогите разобраться, пожалуйста.
Лучший ответ
Разобраться в этом Вам поможет Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ
"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Почитайте внимательно статьи 34, 35, 37.
Если еще будет нужна помощь, пишите в чат.
Если только на платной основе, увы.
С уважением.
помогите, пожалуйста