Социальные выплаты медикам
Работаю медсестрой по физиотерапии отделения медицинской реабилитации в ГБУЗ (поликлиника районная). Социальная выплата нам положена?
Лучший ответ
Елена, полагаю, вам положена выплата 8000 ₽.
Согласно п "д" п 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 выплата установлена специалистам со средним медицинским образованием центральных районных, районных и участковых больниц.