Но в августе суд признал меня банкротом и все долги были списаны.
Здравствуйте!
Подайте приставу заявление об окончании исполнительного производства в связи с банкротством.
Если вы признаны банкротом и освобождены от исполнения обязательств ,то вам следует подать приставу определение суда об этом и пристав должен прекратить производство
Здравствуйте. К сожалению я из за графика работы не смогла попасть к приставам и отправила определение о банкротстве через госуслуги. Но долг так и висит
Так же заказным письмом на бумажном носителе продублируйте .Срок рассмотрения заявления через госуслуги - до от 15 до 25 дней (долго)
Спасибо. Я про заказное письмо не знала. Попробую.