Пермь, 19.12.2024, 18:40

Но в августе суд признал меня банкротом и все долги были списаны.

Вопрос №24356791 из г. Пермь
опубликован 19.12.2024, 18:40
Здравствуйте. Приставы открыли ип по судебном решению от февраля 22 года. Но в августе суд признал меня банкротом и все долги были списаны. И вот вдруг, спустя 2 года, почему то снова карта арестована. Именно за долг от февраля 22 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подайте приставу заявление об окончании исполнительного производства в связи с банкротством.

19.12.2024, 18:48
Оценка автора вопроса:

Если вы признаны банкротом и освобождены от исполнения обязательств ,то вам следует подать приставу определение суда об этом и пристав должен прекратить производство

19.12.2024, 18:47

Здравствуйте. К сожалению я из за графика работы не смогла попасть к приставам и отправила определение о банкротстве через госуслуги. Но долг так и висит

19.12.2024, 18:49

Так же заказным письмом на бумажном носителе продублируйте .Срок рассмотрения заявления через госуслуги - до от 15 до 25 дней (долго)

19.12.2024, 18:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я про заказное письмо не знала. Попробую.

19.12.2024, 18:55