Как поступить, если невозможно заплатить сразу всю сумму штрафа за нарушение таможенного контроля?
Было нарушение правил таможенного контроля, суд установил суму штрафа в размере 8000 гривен, и строк выполнения 15 дней, что делать если нет возможности выплатить сразу всю сумму?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке.
Спасибо за ответ!
Ирина, если у Вас есть уважительные причины, Вы можете в судебном порядке просить отсрочку исполнения или же рассрочку на определенный период времени.