Как зарегистрировать ООО для работы на территории таможенного контроля в аэропортах Москвы, если не являешься московским резидентом
Мы хотим создать ООО и деятельность планируем осуществлять на территории таможенного контроля в одном из аэропортов Москвы. Вопрос можем ли мы зарегистрировать ООО в не в Москве (так как сами из другого региона), а в своем регионе (в котором тоже будем осуществлять деятельность)? Выдадут ли нам разрешение на право осуществлять работу на территории таможенного органа, в таком случае (если регистрация ООО не Москва) ? Или может нужно будет создавать филиал или представительство? Заранее спасибо.
Добрый день. Вы можете регистрироваться где угодно - на территории РФ, а в другом регионе- создать филиал или представительство.