Законно ли отремонтировать авто, если переварить заднюю часть, пол, пороги и перед авто с донора
Законно ли отремонтировать авто, если переварить заднюю часть, пол, пороги и перед авто с донора, но номера кузова не будут затитнаты?
Лучший ответ
если есть документы на донора, то можно через установленную процедуру в ГИБДД