Апелляционная жалоба или кассационная жалоба?
Здравствуйте!
Вы можете подать кассационную жалобу, т.к. апелляционное рассмотрение прошло. Если вашу жалобу удовлетворят, то либо засилят решение первой инстанции, либо вернут дело на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции.
Нужно подавать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.
Вы подаете Кассационную жалобу на Апелляционное определение ,подать можно в срок 3 месяца с даты вынесения данного определения .Вы в жалобе указываете какие нормы материального и процессуального права нарушил апелляционный суд и просите вернуть в апелляционную инстанцию
Следующая ступень - это подача кассационной жалобы. У Вас на это есть три месяца с момента вынесения апелляционного определения. Удачи Вам и всего самого доброго.
Тут не то, чтобы грамотнее, тут единственный вариант это кассационную жалобу подавать
Здесь вам поможет кассационная жалоба
Ответ отключен модератором