Можно ли вернуть закрытую категорию прав в В/У без свидетельства об окончании автошколы?
Здравствуйте!
Для восстановления категории прав необходимо предоставить определённый пакет документов, включая свидетельство об окончании автошколы. Однако каждый случай уникален, и могут быть исключения или альтернативные решения, которые позволят избежать длительного ожидания.
Я готов рассмотреть вашу ситуацию более детально и предложить конкретные рекомендации. Пожалуйста, напишите мне (или другому юристу на сайте) на WhatsApp для получения подробной консультации. Помогу вам разобраться в этом вопросе и найти наилучший выход из сложившейся ситуации.