Вольск, 19.12.2024, 23:47

Но есть же наверное лимит какой то по количеству лет.

Вопрос №24357302 из г. Саратов
опубликован 19.12.2024, 23:47
Ест исп производство. Вычитают из зарплаиы половину. Сколько лет могут высчитывать? Понимаю что пока долг не погастся. Но есть же наверное лимит какой то по количеству лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока жив должник или не погасится сумма задолженности, будут взыскивать

19.12.2024, 23:52

Даже 10 лет?

19.12.2024, 23:52

Даже 30 лет. Пока не погасите задолженность

19.12.2024, 23:53

А если есть имущество

Могут тронуть?

19.12.2024, 23:54

Могут. но пока взыскивают деньги - не тронут. Не будет дохода - наложат арест на имущество

20.12.2024, 00:41

Если уволюсь то сколько времени есть в наличии чтобы устроиться. Ну например месяц чтобы Устроится иначе имущество продавать

20.12.2024, 07:36

Пока не погасите задолженность

20.12.2024, 01:35