Пациентка подает в суд после нападения фармацевта и требует увольнения сотрудника и материального возмещения - вероятность успеха требований
Здравствуйте, Дмитрий! Вы имеете право обратиться в суд, за защитой своих прав. В судебном процессе вы можете потребовать компенсацию расходов и морального вреда, а вот требование увольнения работника не основано на законодательстве. Кроме того, в отношении данного работника можно возбудить уголовное дело частного обвинения (скорее всего п ст. 116 УК РФ), но для этого следует ознакомиться с ответом полиции.
Здравствуйте. Не слушайте их. Делайте, что решили. А еще лучше наймите юриста, что бы вы себе нервы не портили. Расходы компенсирует виновная сторона. Удачи.