Добрый день, я купил москвич, но хозяин умер, продал мне машину сын, у меня купля-продажа есть, будет проблема переоформить
Если Вы купили и есть свидетельство о праве на наследство, переданное Вам сыном, то поставите на учет.
Если сын вступил в наследство, то он должен оформить автомобиль на себя и только потом у него появится право им распоряжаться. В противном случае автомобиль могут не поставить на учет или потом признать сделку по покупке ничтожной
А если машина по номеру не бьётся в ГИБДД, что значит
Как вариант возможно автомобиль был утилизирован, с этим вопросом нужно разбираться более тщательно.
Возможно продавец снял её с учета, т.к. налог платит тот на кого машина зарегистрирована.