Я купил машину год 2 назад без купли продажа хозяин умер как быть.
Исломжон доброй ночи,
Итак, чтобы избежать проблем с правоохранительными органами и лишних финансовых затрат, лучше юридически правильно оформить все документы и получить новое свидетельство на машину, переоформив ее на нового собственника. Для этого необходимо после смерти наследодателя подать заявление нотариусу о принятии наследства. Делать это необходимо как можно скорее, так как, согласно действующему законодательству, свидетельство о праве на наследство выдается по истечении шести месяцев с даты смерти владельца транспортного средства. Далее с полученным свидетельством в десятидневный срок нужно переоформить авто на себя в ГИБДД. После этого уже можно спокойно и законно ездить на автомобиле.
Если нет договора купли продажи, расписки о получении им денег.., то только сдать на запчасти..