Объясните что значит
Вадим! Если в отношении Вас, как должника, было возбуждено исполнительное производство судебным приставом -исполнителем и поступил платёж в счёт погашения этой задолженности, а на сайте УФССП по-прежнему значится это исполнительное производство , как не исполненное, то Вы можете сообщить приставу о погашении долга, предъявив ему доказательства оплаты.
Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Меня интересует порядок очереди.
На картинке выделено синем , это ссылка
Имеется 3 исполнительных производства по алиментам, налог за автомобиль, иск об взыскание суммы реального ущерба.
Прошу сказать каким образом устанавливается очерёдность или распределяются будут внесённые мою деньги ?
Размер задолженности , отражённый в госуслугах может уменьшится не сразу, а только через 5 и более дней.
Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Меня интересует порядок очереди.
На картинке выделено синем , это ссылка
Вы оплатили долг по ИП, платеж будет зачислен в течение указанного времени
Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Меня интересует порядок очереди.
На картинке выделено синем , это ссылка
Это значит что вам нужно сообщить приставу о погашении долга
Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Меня интересует порядок очереди.
На картинке выделено синем , это ссылка
Это срок обработки платежа.
Все вопросы через пристава.
Здравствуйте.
Благодарю за ответ.
Меня интересует порядок очереди.
На картинке выделено синем , это ссылка