Должны ли мы отдать жилье псих интернату?
Ничего не будет.
Нет, не должны Вы ничего отдавать. С его пенсии и любых иных доходов 75% интернату полагается.
А.Ф., спасибо за ответ. С пенсии 75% это понятно. Если есть в банке какие-нибудь денежные средства у мужа, то их заберет интернат? Спасибо.
Отдавать долю мужа интернату вы не обязаны. Выкупить долю мужа у мужа вы можете, если найдёте нотариуса, который удостоверит такую сделку.
Успокойтесь - вы не должны отдавать долю мужу интернату
В.Н., хотелось узнать про первую квартиру, где мы сейчас живем все трое и там же прописаны. Я поняла, что мы не обязаны отдавать какую то часть этой нашей первой квартиры. Я правильно поняла? Спасибо.
Имущество никуда не передаётся.
Выкупить можно, если лицо согласно.
А.В., я к сожалению не нашла Ваш ответ.
Вам ответили. Ничего интернату передавать не обязаны.