Дом частный стоит как бы в окружении ливневых канав, такой большой участок, где построено много домов.
Дом частный стоит как бы в окружении ливневых канав, такой большой участок, где построено много домов. И эти канавы просто уже заросли кустами и деревьями. ПОэтому участки скоро превратятся в болото. Около дома, понятно, мы сделали ливневку, а толку
Лучший ответ
Вариантов может быть масса. Зависит от того где находится участок, его ВРИ, какие обязанности возложены на собственников правилами благоустройства.
Около дома, понятно, мы сделали ливневку, а толку
И?
Обращайтесь в местную администрацию для решения Вашего вопроса
И в чем вопрос? За канавы отвечает собственник участка, на котором расположены канавы