Претензия в страховую компанию.
Исходя из своего адвокатского опыта, имея на руках независимую автотехническую экспертизу, рекомендую обжаловать решение страховой в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.
Алексей, вам придется решать вопрос в судебном порядке.
Претензия и все равно придете в суд ст 131-132 и 56 ГПК РФ в помощь
Каков результат обжалования?
...Определения инспектора ГИБДД мы обжаловали... Куда обжаловали? Начальнику ГИБДД? В суд? Никакой внятной информации не даёте. Постановление должностного лица ГИБДД обжалуется только полностью, а не в части такой-то. Если обжалуете частично, значит, и вину частично признаете. Смысла в таком обжаловании нет никакого. Напишите чётко, и ясно, что Вы сделали, тогда можно будет дать Вам ответ.