Если ДТП участвуют три автомобиля, в какую страховую компанию мне нужно обращаться, в свою или в страховую компанию виновника?

Вопрос №5776352 из г. Альметьевск
опубликован 07.01.2015, 20:38
Если ДТП участвуют три автомобиля, в какую страховую компанию мне нужно обращаться, в свою или в страховую компанию виновника?
Лучший ответ
Рекомендуется

в страховую компанию виновника

07.01.2015, 20:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По ОСАГО обращаетесь только в свою страховую компанию, недостающую сумму взыскиваете с виновника.

08.01.2015, 02:02

А как быть если виновник с другого города?

07.01.2015, 23:29

если его страховая компания есть в Вашем городе - то туда обращайтесь, если нет - то отправьте документы по почте

07.01.2015, 23:31

Сколько может составить максимальная выплата по ОСАГО?

07.01.2015, 23:32

120 000 при причинении вреда имуществу одного потерпевшего

07.01.2015, 23:34

в общей сложности 120 000 руб.

07.01.2015, 23:34

А что делать, если я буду не довольным суммой выплаченной по ОСАГО?

07.01.2015, 23:37

Обращаться в суд и есть возможность взыскания оставшейся суммы с виновника ДТП

07.01.2015, 23:40