Приостановка начисления алиментов - Как решить вопрос с детьми во время реабилитации бывшего супруга?
Мой бывший муж уже три месяца находится на реабилитации в Центре реабилитации и социальной адаптации зависимых людей - Чистый путь, который предоставил справку о его нахождении там - приставам, соответсвенно приставы приостановили начисление задолженности по алиментам. Его реабилитация продлиться около года. А ребенок есть хочет, как быть в таком случае?
Лучший ответ
Сотрите реально на ситуацию. После реабилитации алименты получите.
Спасибо за ответ!