Замершая беременность
Здравствуйте, смотря для чего. Если данные обстоятельства как то сыграли отрицательно в вашей жизни, ситуации в цем, на работе, то можете и подать.
НЕТ конечно, в этом НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!
Здравствуйте уважаемая Юлия!
В данном случае, с правовой точки зрения, да Вы вправе предъявить иск в суд о некомпетентной и некачественной оказанной медицинской услуги, возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Спасибо за ответ!
Беременным женщинам, НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ПРИЁМЕ НА РАБОТУ! любите сказки?, слушайте местных сказочников. они вам насоветуют.
Так меня даже не предупредили о беременности, и в карте прохождения медкомиссии это никак не обозначено! Прямое халатное обращение врачей!
А какое отношение это имеет к замершей беременности? Это особенность вашего организма. на работу всегда так примерно и принимают. так как и отказать вам как беременной в работе. не имеют права.