Могу ли я подать в суд на то что доктор не определил вовремя замершую беременность?
Если халатностью доктора причинен вред вашему здоровью и моральный вред, то можете
обратиться в суд с иском
Здравствуйте.
Подать то Вы сможете, но перспективы туманные.
Хотите последине несколько лет провести в суде?
Здравствуйте да, но перед там как обращаться в суд, необходимо Вам подать жалобу на врача гинеколога из-за чьей вины вы считаете, что это произошло, и только после того, как вашу жалобу рассмотрят, и если ответ на вашу жалобу вас не устроит, тогда вы приложив копию ответа обращаетесь в суд с административным иском. Помогу составить все необходимые документы пишите в лс.
Здравсивуйте! В суд можно обратиться почти всегда. Но здесь нужно смотреть какой вред Вам причинен, причинно-следственную связь. Была ли халатность здесь, много всего.