Ханты-Мансийск, 21.12.2024, 11:28

Возможен ли вывод средств через мцуис?

Вопрос №24359696 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.12.2024, 11:28
Возможен ли вывод средств через мцуис?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий Романович, МЦУИС является международной организацией ... Однако, в вашем случае, процедура возврата средств через МЦУИС может быть не применима.

21.12.2024, 11:35

Возможен. Однако нужно понять, откуда желаете вывести

21.12.2024, 11:33

Мне проще переслать вам сам документ

Устроит?

21.12.2024, 18:47

Вас разводят мошенники, скорее всего.

21.12.2024, 18:54