Реструктуризация кредитов возможна?
Реструктуризация возможна только с согласия банка, поэтому нужно непосредственно туда обращаться.
Здравствуйте, Иван Сергеевич!
Да, возможна!
Иван Сергеевич, конечно возможна, обращайтесь к кредиторам.
Возможна при взаимном согласии сторон. Вместе с тем, соглснос ФЗ 353-ФЗ "Оп потребительском кредите(займе)" заемщик вправе обратиться к кредитору с требованием о предоставлении льготного периода, согласно п.6.1-1 размер кредита (займа), предоставленного по такому договору, не превышает максимальный размер для потребительского кредита для физического лица лица 300 000 р.
Может быть и возможна. Вы это с кредиторами обсуждайте. Если это банки, то ничего этого не будет. Мыслите реально. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, можете .
Здравствуйте. Можно.
Реструктуризация кредитов возможна как в процедуре банкротства (статья 213.2 ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", так и вне ее по соглашению с кредитором.
Исходя из собственного опыта банковской деятельности полагаю, что реструктуризация вполне возможна, так как здесь нет жестких критериев и все зависит от Ваших переговоров с банком. Удачи Вам и всего самого доброго.